Бенджамин Коуэн криптовалюта технологии инвестор самит деньги Бенджамин Коуэн

Бенджамин Коуэн: 2023 год станет трамплином для рынка криптовалют

Сейчас читают: 813
news.crypto.pro

Широко известный аналитик уверяет, что в этом году у инвесторов на криптовалютных рынках будет возможность заложить прочный фундамент для получения огромной прибыли в будущем В новой стратегической сессии на Youtube крипто-стратег Бенджамин Коуэн рассказал своим 780 000 подписчикам о том, что рынок криптовалют, скорее всего, продолжат снижение, прежде чем наметится мощная волна восстановления.

Он использует график логарифмической регрессии рыночной капитализации криптовалют, чтобы показать исторические верхние и нижние границы.

Аналитик прогнозирует, что крипторынок в целом, скорее всего, либо быстро капитулирует, либо будет двигаться в боковом тренде в ближайшие месяцы.

Он обращает внимание зрителей на 2015 год, как хороший пример выхода из годичного медвежьего рынка, когда вместо того, чтобы спускаться вниз к линии тренда, рынок просто двигался в «боковике», пока не достигли ее.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA