продукты

В первом квартале 2023 года SushiSwap закрывает платформы Kashi и MISO

Сейчас читают: 553
happycoin.club

Популярная децентрализованная биржа SushiSwap планирует прекратить поддержку двух своих продуктов — кредитной платформы Kashi и площадки для запуска токенов MISO, об этом рассказал главный технический директор Мэтью Лилли.

В качестве причины указан неудачный дизайн и нехватка ресурсов: Мы приняли решение отказаться от Kashi (Sushi Lending) и Miso (Sushi Launchpad).

Kashi по ряду причин имел ряд конструктивных недостатков, работал в убыток и не имел ресурсов, которые можно было бы выделить для исправления ошибок. Топ-менеджер добавил, что решение будет реализовано в первом квартале 2023 года, после чего внимание будет полностью переключено на основную децентрализованную биржу, общая заблокированная стоимость которой равняется $ 390 млн.

Команда SushiSwap представила платформу Kashi как инструмент для заимствования криптоактивов в пространстве DeFi в марте 2021 года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA