доллар технологии майнинг закон майнер

Установка для майнинга с производительностью 440 TH/s? Майнеры сомневаются в легитимности нового устройства для майнинга биткойнов

Сейчас читают: 638
cryptonews.one

Установка для майнинга с производительностью 440 TH/s? Майнеры сомневаются в легитимности нового устройства для майнинга биткойнов Криптовалютное сообщество обсуждает недавно анонсированный майнер биткойнов под названием Numiner NM440, который, как утверждается, обеспечивает скорость до 440 терахэшей в секунду (TH/s).

Кроме того, зарегистрированная на бирже компания Sphere 3D сообщила, что она приобрела 60 000 установок для майнинга Numiner NM440 и намерена использовать 32 экзахэша в секунду (EH/s) хэш-мощности SHA256.

Кроме того, среди членов криптосообщества было некоторое недоверие к тому, являются ли заявления о скорости хэширования законными. Ряд сторонников криптографии говорили о новом майнере биткойнов (BTC), который утверждает, что скорость обработки выше, чем у любого майнингового оборудования на рынке сегодня.

Кроме того, машина под названием Numiner NM440, как утверждается, работает с более высокой скоростью хэширования, чем будущие модели Bitmain.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA