Польша криптовалюта технологии майнинг майнер Дом и интерьер Польша

Польский майнер коммерциализирует технологию, использующую солнечные батареи для майнинга биткойнов и отопления домов

Сейчас читают: 926
cryptonews.one

Будучи преисполнен решимости уменьшить углеродный след своих операций по добыче биткойнов (BTC) и сократить свои счета за электроэнергию, польский майнер Павел Войцеховский начал использовать фотоэлектрические (PV) модули для майнинга криптовалюты, выделяя избыточное тепло для нагрева воды в своем доме.

На фоне растущего спроса на его ноу-хау Войцеховский решил коммерциализировать технологию. Войцеховский, управляющий ИТ-компанией в Гнезно на западе Польши, сообщил польскому новостному сайту Onet.pl, что под своим ИТ-брендом Flame он будет поставлять потребителям свое изобретение — умный котел, который необходимо подключить к существующему домашнему электроснабжению.

система отопления, и она использует тепло, выделяемое оборудованием для майнинга криптовалют. «Для этого вам понадобится сантехник, но процесс не сложный.

Этот котел нужно подключить к устройству, вырабатывающему тепло. В моем случае это мое оборудование для майнинга криптовалюты», — сказал майнер.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA