Джон Дорси технологии продукты майнинг Блокчейн Intel Джон Дорси

Intel разработает ускорители криптомайнинга, утверждает, что схемы обеспечат «в 1000 раз более высокую производительность на ватт»

Сейчас читают: 987
cryptonews.one

Intel разработает ускорители криптомайнинга, утверждает, что схемы обеспечат «в 1000 раз более высокую производительность на ватт» Калифорнийская технологическая компания и крупнейший в мире производитель полупроводниковых микросхем Intel объявила, что компания «внесет вклад в развитие технологий блокчейна», предлагая «энергоэффективные ускорители».

Исполнительный директор Intel Раджа М. Кодури (Raja M. Koduri) объяснил, что компания ожидает, что ее инновационные схемы обеспечат «в 1000 раз более высокую производительность на ватт», чем сегодняшнее оборудование для майнинга на основе GPU или SHA256. В пятницу старший вице-президент Intel Accelerated Computing Systems and Graphics Group Раджа М.

Кодури опубликовал сообщение в блоге, в котором обсуждалась технология блокчейна и «новая группа пользовательских вычислений».

Кодури пояснил, что Intel полностью осознает существование некоторых блокчейнов, которые «превращаются в огромное количество энергии».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA