Китай криптовалюта самит майнер Litecoin Dogecoin Китай

Goldshell LT6 – обзор нового майнера Litecoin и Dogecoin

Сейчас читают: 876
cryptovod.ru

Сейчас существует огромное число ASIC-майнеров для добычи криптовалют Litecoin и Dogecoin и последним таким является Goldshell KD6, выпуск которого состоится в марте 2022 года.

Сегодня предлагают поговорить о нем. Кратко о Goldshell KD6 Китайский майнинговый гигант Goldshell обсуждал выпуск LT6 еще в конце 2021 года, чтобы подогреть интерес майнеров.

Все дело в том, что Goldshell LT6 является одним из самых мощных майнинговых устройств для Litecoin со следующими характеристиками: Алгоритм – Scrypt; Хешрейт – 3.35 GH/s; Потребление – 3200 Вт; Уровень шума – 80 дБ; Кол-во вентиляторов — 2; Вес – 12.5 кг; Цена – пока неизвестно.

Внешне у Goldshell LT6 ничего особенного. Почти тот же Antminer S-серии, только немного поправлен дизайн. Да и в целом все то же – кулеры, корпус, комплектация и тд. Доходность Goldshell LT6 По состоянию на конец февраля 2022-го, Goldshell LT6 майнит Litecoin на сумму $7.16 в день или $215 в месяц.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA