Джейми Даймон Швейцария криптовалюта инвестор банк Джейми Даймон Швейцария

UBS предупреждает о криптовалютной зиме на фоне ожидания повышения ставок и регулирования ФРС

Сейчас читают: 205
cryptonews.one

UBS предупреждает о криптовалютной зиме на фоне ожидания повышения ставок и регулирования ФРС UBS, крупнейший банк Швейцарии, предупредил о криптовалютной зиме, когда цены рухнут и могут не восстановиться в течение многих лет.

Аналитики банка объяснили несколько основных причин, влияющих на цены криптовалют. Крупнейший банк Швейцарии, UBS, предупредил о криптовалютной зиме, когда цены рухнут и могут не восстановиться в течение многих лет.

Аналитики банка во главе с Джеймсом Малкольмом недавно объяснили в записке для клиентов несколько причин, по которым криптовалюта может потерять свою привлекательность для инвесторов в этом году.

Во-первых, аналитики UBS уточнили, что повышение процентных ставок Федеральной резервной системы должно снизить привлекательность криптовалют, таких как биткойн, для многих инвесторов, которые рассматривают этот класс активов как хорошее альтернативное средство сбережения.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
mining-cryptocurrency.ru
Джо Байден: Криптовалютное регулирование является приоритетной задачей правительства mining-cryptocurrency.ru / 2 года назад
cryptonews.one
Федеральная торговая комиссия США предупреждает о мошенничестве с криптовалютой с использованием социальных сетей cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Goldman Sachs предупреждает, что биткойн становится все более уязвимым для повышения ставок ФРС по мере роста массового принятия cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA