Чанпэн Чжао Чехия криптовалюта инвестор Binance Coinbase Чанпэн Чжао Чехия

Binance предупреждает криптоинвесторов о «массовом фишинге через SMS»

Сейчас читают: 833
cryptonews.one

Binance предупреждает криптоинвесторов о «массовом фишинге через SMS» Криптовалютная биржа Binance предупредила инвесторов о «массовом фишинге через SMS».

Мошенники отправляли SMS-сообщения пользователям криптографии, информируя их о запросе на вывод средств с неизвестного IP-адреса, который они могут захотеть отменить. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) написал в Твиттере в пятницу: Существует массовая фишинговая афера через SMS со ссылкой для отмены снятия средств.

Это ведет на фишинговый веб-сайт для сбора ваших учетных данных, как показано на скриншоте ниже. По словам босса Binance, мошенники рассылали криптовалютным инвесторам СМС-сообщения о том, что вывод средств был запрошен с неизвестного IP-адреса.

Затем в сообщении предлагается инвесторам щелкнуть ссылку, чтобы отменить запрос на вывод средств. Однако ссылка ведет на фишинговый веб-сайт, который попытается украсть учетные данные у инвесторов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA