Джон Байден Сша Канада криптовалюта доллар правительство закон протестующие Джон Байден Сша Канада

Трюдо предупреждает, что правительство дальнобойщиков «отреагирует на все, что потребуется», 2 сборщика средств Freedom Convoy Crypto достигают целей

Сейчас читают: 714
cryptonews.one

Трюдо предупреждает, что правительство дальнобойщиков «отреагирует на все, что потребуется», 2 сборщика средств Freedom Convoy Crypto достигают целей Конвой свободы дальнобойщиков в Канаде продолжается даже после того, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо предупредил дальнобойщиков, что правительство готово «отреагировать любыми средствами».

Кроме того, в пятницу судья Онтарио приказал демонстрантам прекратить блокаду на мосту Амбассадор, а TD Bank передал канадскому суду около миллиона долларов, пожертвованных Конвою свободы.

Между тем, два сбора средств на криптовалюту успешно завершены, и канадские официальные лица знают об этих усилиях. Премьер-министр Канады Джастин Трюдо говорит, что с него достаточно протестующих, и он предупредил участников, что они могут столкнуться с «реальными последствиями», если не соберутся. «Сегодня я поделился четким посланием тем, кто участвует в незаконных блокадах и оккупациях: мы вас услышали.

Но есть последствия нарушения закона, и эти последствия становятся все более серьезными. Пришло время вернуться домой в свои общины», — пояснил Трюдо на пресс-конференции.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA