Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Santiment доллар ETH Tether USDT Santiment Сша Santiment

Stablecoin Whale Dominion — адреса Tether стоимостью 1 миллион долларов владеют более чем 80% поставок USDT

Сейчас читают: 753
cryptonews.one

Stablecoin Whale Dominion — адреса Tether стоимостью 1 миллион долларов владеют более чем 80% поставок USDT Поскольку рыночная капитализация стейблкоина Tether приближается к 80 миллиардам долларов при его текущей оценке в 77,9 миллиарда долларов, данные исследователей ончейн из Santiment показывают, что адреса Tether стоимостью 1 миллион долларов владеют более чем 80% всего предложения. Стейблкоин, привязанный к доллару США, экспоненциально вырос за последние несколько лет, и, согласно сегодняшним показателям, сегодня в обращении находится 77,9 миллиарда тетеров (USDT).

Tether — самый доминирующий стейблкоин из всех существующих стейблкоинов с точки зрения рыночной капитализации. Рыночная капитализация USDT в размере 77,9 млрд долларов США также составляет 3,79% от 2-триллионной экономики криптовалюты.

Кроме того, недавние данные Santiment показывают, что концентрация крупных держателей USDT, оцениваемых в 1 доллар, владеет более чем 80% всего предложения. «Адреса Tether стоимостью 1 миллион долларов находятся на пороге того, чтобы впервые за 3 недели вернуться к владению более чем 80% запасов USDT», — написал Сантимент в Твиттере. «В целом увеличение покупательной способности адресов китов в стейблкоинах является хорошей перспективой для долгосрочного будущего криптовалюты».

Показатели Santiment's Tether (USDT) на 8 февраля 2022 г. На момент написания метрики Santiment показывают, что адреса USDT стоимостью 1 миллион долларов составляют 80,13% от 77 922 851 073 токенов в обращении.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA