Россия Украина Сша Польша криптовалюта общество доллар Binance деньги Россия Украина Сша Польша

Крупнейшая криптобиржа мира Binance жертвует 10 миллионов долларов на гумпомощь Украине

Сейчас читают: 855
epravda.com.ua

Крупнейшая криптобиржа мира Binance жертвует 10 млн долларов в помощь Украине. Об этом сообщается на странице биржи в Twitter. "Мы сосредотачиваемся на оказании поддержки на местах через благотворительность и сотрудничество", - говорится в сообщении.

Кроме того, благотворительный фонд Binance запустил Фонд помощи в чрезвычайных ситуациях для предоставления экстренной помощи Украине через крипто-краудфандинг. "24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабное военное вторжение на Украину.

Конфликт может стать гуманитарной катастрофой. Через 48 часов после того, как Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, ООН сообщает, что 120 000 человек уже покинули свои дома.

Соседствующие страны принимают беженцев. Польша, к примеру, подсчитала, что может принять до 1 миллиона беженцев. В ответ на этот кризис мы жертвуем 10 миллионов долларов США крупным межправительственным организациям и местным неправительственным организациям на местах, чтобы помочь оказать экстренную помощь беженцам и детям.

Читать на epravda.com.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA