Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Эквадор общество доллар закон ETH история Сша Эквадор

AssangeDAO выигрывает тендер на NFT Clock Пака за 53 миллиона долларов

Сейчас читают: 975
cryptonews.one

AssangeDAO , децентрализованная автономная организация (DAO), состоящая из «шифропанков», борющихся за освобождение заключенного в тюрьму основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, выиграла тендер на Clock NFT, который был создан цифровым художником Паком в сотрудничестве с Ассанжем.

DAO использовала хостинговую платформу финансирования сообщества Juicebox для сбора средств в обмен на свой управляющий токен JUSTICE, и в итоге привлекла в общей сложности 17 422 ETH (55,8 млн долларов США) для участия в торгах NFT.

Он выиграл тендер после того, как выставил самое высокое предложение на сумму 16 593 ETH (53,1 млн долларов США). Выручка от продажи Clock NFT пойдет в фонд защиты Ассанжа. «100% пойдут в фонд Wau Holland Foundation , который поддерживает защиту Джулиана Ассанжа», — написал Пак в Twitter.

Пак, также известный как Мурат Пак, объявил на прошлой неделе о своем проекте NFT «Censored», который был создан в сотрудничестве с Ассанжем.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA