Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар токен ETH история Сша

Редкий «инопланетный» CryptoPunk NFT продан за 23 миллиона долларов США в эквиваленте Ethereum

Сейчас читают: 587
cryptonews.one

Заядлый коллекционер невзаимозаменяемых токенов (NFT) и владелец эфириума (ETH) вошел в историю, потратив колоссальные 23 миллиона долларов США в ETH на токен CryptoPunk — это самая высокая комиссия, когда-либо выплачивавшаяся за предмет в так называемом «OG».

сборник. Элемент CryptoPunk #5822 был продан в субботу Дипаку Таплиялу, главе блокчейн-компании Chain . В Твиттере Таплиял заявил, что он использовал кредитное плечо Compound Finance (COMP) для оплаты покупки, в результате чего он все еще «держит» токены ETH.

Статистика DappRadar показывает, что Thapliyal, по-видимому, заплатила немного больше, чем токен стоит в настоящее время (7,54 млн долларов США), но редкость предмета и сохраняющаяся популярность коллекции вполне могут повысить его стоимость в будущем.

Та же фирма описывает CryptoPunks как коллекцию, которая «была запущена до появления стандарта для NFT (ERC-721)». Быстрорастущая коллекция NFT Thapliyal теперь включает в себя ряд ценных токенов, в том числе несколько выпусков Bored Ape (самый дорогой из которых в настоящее время оценивается в 1,29 доллара США), Wrapped CryptoPunks , Adidas Originals NFT и участки земли в виртуальные миры метавселенной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA