Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар Binance экономика Forbes Сша

Binance инвестирует 200 миллионов долларов в бизнес-журнал и цифровое издательство Forbes

Сейчас читают: 462
cryptonews.one

Binance инвестирует 200 миллионов долларов в бизнес-журнал и цифровое издательство Forbes В сообщениях указывается, что крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов Binance объявила, что криптовалютная компания обязалась инвестировать 200 миллионов долларов в американский деловой журнал Forbes.

Компания цифровой валюты Binance подтвердила долю в $200 млн в Forbes в социальной сети Twitter. Binance инвестировала 200 миллионов долларов в Forbes, американский деловой журнал и цифровое издательство, принадлежащее семье Forbes и Integrated Whale Media Investments.

В отчете, опубликованном CNBC и опубликованном Binance в Твиттере, объясняется, что инвестиции «являются первым шагом на рынок с действительно высоким потенциалом, когда речь идет о внедрении инструментов на основе Web 3.0».

целевая компания по приобретению (SPAC) занимается Magnum Opus. «Стратегические инвестиции Binance будут осуществляться за счет принятия Binance соглашений о подписке, представляющих обязательства в размере 200 миллионов долларов США в рамках частных инвестиций в публичный капитал (PIPE) на сумму 400 миллионов долларов, о которых было объявлено ранее вместе с намерением Forbes стать публичным путем объединения бизнеса с Magnum Opus».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA