Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Уильям Хинман Сша Нью-Йорк закон SEC Ripple XRP Уильям Хинман Сша Нью-Йорк

Ripple получает право доступа к электронным письмам SEC Ethereum за 2018 год, поскольку дело XRP рушится

Сейчас читают: 573
cryptonews.one

Затяжная судебная тяжба пульсация «с с Комиссией США по ценным бумагам и биржам (SEC) приняла еще один поворот – с фирмой , выиграв право на доступ гораздо-оспариваемый документ , содержащий цитаты должностным SEC по вопросу о том , является ли Эфириума ( ETH) является ценной бумагой.

Документ содержит текст речи 2018 года, произнесенной бывшим ведущим должностным лицом SEC по имени Уильям Хинман. Последний в своем выступлении пояснил, что ETH нельзя отнести к ценным бумагам из-за того, что он надлежащим образом децентрализован.

SEC обвинила должностных лиц Ripple в продаже токена XRP в качестве незарегистрированной ценной бумаги, что руководство отрицает.

Юристы Ripple утверждают, что любое признание SEC в том, что ETH не является ценной бумагой, помогло бы их делу. В постановлении председательствующий мировой судья Сара Нетберн из Южного округа окружного суда Нью-Йорка заявила, что SEC больше не может заявлять, что этот документ и связанные с ним электронные письма являются «конфиденциальными документами», что означает, что команда Ripple сможет использовать его в качестве доказательства по делу.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA