Брюссель Нью-Йорк криптовалюта общество политика технологии Блокчейн Депутат Брюссель Нью-Йорк

Бельгийский депутат будет получать всю зарплату в биткойнах — говорит, что принятие криптовалюты будет «экспоненциальным»

Сейчас читают: 279
cryptonews.one

Бельгийский депутат будет получать всю зарплату в биткойнах — говорит, что принятие криптовалюты будет «экспоненциальным» Член парламента Брюсселя Кристоф де Бёкелаер говорит, что в этом году он будет получать всю свою зарплату в биткойнах.

Он считает, что эта технология изменит все отрасли, и внедрение криптовалюты будет «экспоненциальным». Член парламента Брюсселя Кристоф де Бёкелаер заявил в своем блоге на своем личном веб-сайте, что он будет получать свою зарплату в 2022 году в биткойнах.

Законодатель объяснил, что «с блокчейном мы находимся на заре революции того же порядка, что и в Интернете 30 лет назад». Он считает, что все сектора «будут нарушены», добавив, что в других странах «крупные учреждения начинают массово инвестировать в криптоактивы, чтобы не упустить эту гигантскую возможность».

Отметив, что «роль политиков заключается в том, чтобы информировать население об этих грядущих социальных изменениях», он подчеркнул: Мы больше не можем оставаться в неведении об этом новом мире.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA