Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Сша Франция политика YouTube Владимир Путин Россия Украина Сша Франция

"Решится ли Путин на широкомасштабное вторжение?" 27 января в эфир выйдет ток-шоу "ГОРДОН", среди гостей – знаменитости из Украины, США, Франции и РФ

Сейчас читают: 312
gordonua.com

говорится в анонсе ток-шоу на Facebook-странице Гордона.На эфир приглашены:Трансляция первого в мировом YouTube общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" начнется в 20.00.Гордон – один из самых известных интервьюеров в Украине.

За свою профессиональную карьеру записал более 1000 интервью. Ранее журналист выпускал газету "Бульвар Гордона", до декабря 2019 года был ее главным редактором, но затем передал ее издательство ООО "Мега-пресс групп".

Журналист сказал, что эра печатных изданий заканчивается и он хочет сконцентрироваться на развитии интернет-издания "ГОРДОН" и собственных YouTube-проектов.

Сейчас у журналиста два YouTube-канала: канал "Дмитрий Гордон" он завел 19 июня 2011 года, а канал "В гостях у Гордона" – спустя год, 20 июня 2012-го.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA