Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша Пекин общество политика курс рубль президент Джон Байден Владимир Путин Россия Украина Сша Пекин

Курс рубля резко подешевел к доллару и евро

Сейчас читают: 555
tvrain.ru

Впервые с конца января курс доллара достигал 77,6 рубля, курс евро — 88,3 рубля. Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Россия может вторгнуться в Украину до конца Олимпийских игр в Пекине 20 февраля и начать с воздушных атак.

Как сообщили источники The Guardian, президента США Джо Байден сообщил НАТО и ЕС, что президент России Владимир Путин принял решение вторгнуться в Украину.

При этом официально в Белом доме сообщили, что у них пока нет данных, приняла ли Россия такое решение. Россия неоднократно отрицала наличие планов по вторжению в Украину и называла передвижение войск к границам своим внутренним делом.

Пик кризиса вокруг Украины. Что дальше? И так далее с Михаилом Фишманом 10:15 Обострение на границе с Украиной 18 минут назад Белый дом предупредил производителей чипов о проблемах с поставками из России 1 час назад «Войны не будет»: политолог Дмитрий Тренин о том, как Путин заставляет Байдена сесть за стол переговоров 1 час назад Пик кризиса вокруг Украины.

Читать на tvrain.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA