Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл. политика курс доллар евро рубль Владимир Путин Россия Украина Лнр Днр Донецкая обл.

Курс рубля вырос после слов Путина о ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 813
mk.ru

Рубль несколько укрепился в цене по отношению к доллару и евро после выступления президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором он затронул обращение Государственной думы РФ о признании Донецкой и Луганской народных республик.

Это следует из данных торгов на Московской бирже. К 17.47 мск курс доллара снизился на 1,15 рубля и составлял 75,61 рубля, а курс евро снизился на 93 копейки и составил 85,79 рубля.

До того, как Путин рассказал о поступившем обращении Госдумы, доллар стоил 75,88 рубля, а евро – 86,15 рубля. Изменение курса рубля по отношению к доллару и евро в последние дни было связано с нагнетанием ситуации вокруг Украины, информации о грядущем наступлении российских войск и введении очередных антироссийских санкций.

Читать на mk.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA