криптоинвестор Web3

Разработчики сети BNB представили документ по хранилищу BNB Greenfield

Сейчас читают: 650
happycoin.club

Команда разработчиков BNB Chain опубликовала технический документ для экосистемы на блокчейн-платформе Web3 BNB Greenfield, которая обеспечивает хранение данных, интегрированных в смарт-контракты.

Согласно техническому документу, используя BNB, пользователи смогут хранить данные в распределённой сети и монетизировать их с помощью смарт-контрактов в сети BNB. BNB Chain создаёт новую тему по владению и функциональности данных с BNB Greenfield, — сказал старший архитектор решений в BNB Chain Виктор Генин. BNB Greenfield создаст возможности для монетизации данных, которые находятся в хранилище, а также сделает владение данными программируемым. Greenfield является третьей блокчейн-сетью в экосистеме BNB после BNB Beacon Chain, которая фокусируется на управлении и безопасности BNB, и BNB Smart Chain, предназначенной для разработки смарт-контрактов.

Новая сеть будет обслуживать приложения Web3, особенно в социальных сетях. Сейчас разработчики сотрудничают с тремя участниками, включая AWS, NodeReal и Blockdaemon, для запуска тестовой сети Greenfield в ближайшие месяцы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA