криптовалюта общество стартап Трейдерам

Что произошло с разработчиками криптовалютной экосистемы Terra после её краха?

Сейчас читают: 244
2bitcoins.ru

Куда деваются разработчики крупных криптопроектов, который за пару суток превращается в пыль? Произошедшее с экосистемой Terra может дать ответ на этот вопрос.

По данным отчёта аналитиков Electric Capital, более половины штата разработчиков Terra, который на момент коллапса состоял из 323 человек, полностью прекратили работу в каких-либо стартапах внутри криптоиндустрии.

Рассказываем о событиях подробнее. Как теряют работу в криптовалютах Из тех разработчиков, которые после закрытия Terra продолжили трудиться по своему профилю, 42 человека перешли в другие проекты в экосистеме Cosmos.

Ещё пять теперь работают в различных стартапах на основе Solana. При этом 35 человек вовсе никуда не уходили – сейчас они разрабатывают Terra 2.0 — вторую версию экосистемы Terra, создание которой ещё в мае вызывало у некоторых надежды о полном возобновлении деятельности проекта.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA