Ethereum Блокчейн криптоинвестор

Messari: в 2023 году сеть BNB нацелилась на стремительное развитие

Сейчас читают: 987
happycoin.club

По заявлению Messari, сеть BNB стремится стать особенно конкурентоспособной в 2023 году. Блокчейн-сеть будет сосредоточена на стратегиях роста и новых технологических разработках, включая решения для масштабирования и повышения пропускной способности, а также на реализации виртуальной машины Ethereum. Команда планирует расширить сеть с помощью L2-подобных решений, таких как ZK-развёртывания и сайдчейны, а также повысить децентрализацию за счёт открытия набора валидаторов. Несмотря на ряд трудностей, BNB Chain успешно выполнила свою дорожную карту на 2022 год… После драматического года с множеством проблем BNB Chain надеется сохранить конкурентоспособность в 2023 году. В 2022 году ежедневно активные адреса в блокчейне выросли, в то время как среднесуточные транзакции оставались стабильными на уровне примерно 3,4 миллиона в день.

Стейкинг и децентрализация в сети также улучшились. Однако в четвёртом квартале сеть BNB столкнулась с проблемами, в том числе с хакерской атакой.

Злоумышленник выпустил и вывел 2 миллиона BNB, что на тот момент стоило почти $ 570 млн. И хотя взлом не затронул ни одного пользователя, примерно $ 100 млн были переведены за пределы сети.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA