люди Дети и родители Shibarium Shiba Inu

Ведущий разработчик Shiba Inu объявил о готовности уровня 2 Shibarium

Сейчас читают: 590
happycoin.club

Ведущий разработчик Shiba Inu под псевдонимом Шитоши Кусама сообщил, что долгожданная сеть уровня 2 для Shiba Inu Shibarium наконец-то готова, и, начиная с 15 февраля, на Medium будут выпускаться статьи, чтобы представить Shibarium миру.

Кусама добавил, что не запустит бета-версию сети до тех пор, пока его коллега и разработчик Shiba Inu Каал Дхаирья не перестанет оплакивать своего покойного отца. Завтра выйдет моя 1-й статья в Medium, посвящённая Shibarium.

Всё уже готово, но запуск не состоится, пока у Каала Дхаирьи не закончится траур. Кроме того, Кусама добавил, что в настоящее время против него ведётся скоординированная кампания по созданию FUD, и, несмотря на то, что он знает, кто стоит за этим, он не будет раскрывать эти сведения общественности, потому что он «выше этого».

Он написал, что люди, стоящие за кампанией FUD, пытаются уничтожить сообщество, но он этого не допустит. Стоит отметить, что несмотря на слова Кусамы о готовности решения для второго уровня, он до сих пор не назвал точную дату его запуска; однако до обозначенного ранее мая ещё достаточно времени.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA