Дональд Трамп общество закон криптоинвестор ChatGPT Дональд Трамп

«Работа мечты»: EMCD ищет редактора-душнилу, нейро-копирайтера и промпт-дизайнера

Сейчас читают: 306
happycoin.club

Компания EMCD опубликовала на портале HeadHunter три необычные для рынка труда вакансии. Организация начала поиск «редактора-душнилы», промпт-дизайнера и нейро-копирайтера.

В обязанности двух последних позиций входит эффективное взаимодействие с чат-ботом ChatGPT от OpenAI и нейросетью Midjourney для генерации креативного контента.

Судя по описаниям вакансий, «редактору-душниле» предстоит выполнять проверку этих креативов. От специалистов по работе с нейросетями требуют «способности отличить новый креатив Бэнкси от работы дяди Васи из Капотни», «способности постоять за себя и не дать в обиду коллег при общении с ИИ» и продвинутых навыков взаимодействия с ИИ.

Вплоть до генерации «сценария для ролика на порнхабе». Соискателям предлагают полностью гибкий и удалённый формат работы с возможностью работать из любой точки мира или метавселенной, а также выполнять задачи даже ночью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA