Сша Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта общество Binance происшествия Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Работа Paxos Trust Company расследуется Департаментом финансовых услуг

Сейчас читают: 466
happycoin.club

Нью-йоркская финансовая организация Paxos Trust Company, уполномоченная выпускать Binance USD (BUSD) и Paxos Dollar (USDP), находится под пристальным вниманием Департамента финансовых услуг Нью-Йорка.

Возможно, это связано с тем, что недавно компания была замешана в скандалах, разразившихся после приказа регулятора Федерального банка США об отзыве заявки Paxos на полный банковский устав.

Считается, что крах FTX и многих других криптокомпаний заставил департамент начать сразу несколько расследований, в том числе в отношении Paxos, конечная цель которых — защита потребителей от различных угроз. Департамент находится в постоянном контакте с регулируемыми организациями, чтобы понять уязвимости и риски для потребителей и самих организаций из-за волатильности рынка криптовалют, — заявили в Департаменте финансовых услуг Нью-Йорка. Ранее, в 2022 году, регулятор выпустил руководство по стейблкоинам, заставив их подтверждать привязку криптовалюты к другими активам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA