Чанпен Чжао Россия Австралия криптобиржа Binance экономика расследование Чанпен Чжао Россия Австралия

Работу Binance в Австралии проверят на предмет классификации клиентов

Сейчас читают: 712
happycoin.club

Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) объявила, что начнёт расследование местных операций криптобиржи Binance.

Прицельный интерес регулятора составляет закрытие биржей отдельных учётных записей деривативов пользователей на основе ошибочной классификации.

После нескольких публикаций в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) команда Binance признала ошибку, добавив что проблема затронула примерно 500 пользователей. Наша команда выявила небольшое количество австралийских пользователей, которые были неверно классифицированы как «Оптовые инвесторы» на Binance. Согласно австралийскому законодательству, мы должны были проинформировать этих пользователей и немедленно закрыть любые их деривативные позиции. Мы обслуживаем более 120 миллионов пользователей по всему миру, и каждый пользователь важен для нас.

Мы связываемся с пострадавшими пользователями, чтобы согласовать компенсации. Несмотря на быструю реакцию криптобиржи, представитель ASIC заявил, что торговая платформа не проинформировала регулятора о проблеме в своей системе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA