Sandbox доллар Блокчейн шоу бизнес Мода и стиль Sandbox

Rabbids вторгаются в метавселенную, поскольку песочница становится партнером игрового гиганта Ubisoft

Сейчас читают: 302
cryptonews.one

Rabbids вторгаются в метавселенную, поскольку песочница становится партнером игрового гиганта Ubisoft 8 февраля дочерняя компания Animoca Brands и проект децентрализованного игрового виртуального мира The Sandbox объявила о партнерстве с французской компанией по производству видеоигр Ubisoft.

Согласно объявлению, у Ubisoft будет своя земля в виртуальной метавселенной, и мир начнется с вокселизированных версий персонажей Rabbids. Согласно заявлению компании, Ubisoft и Rabbids приходят в виртуальный мир The Sandbox, основанный на блокчейне.

Игровой гигант Ubisoft хорошо известен своими мультимедийными франшизами, включая Assassin's Creed, Far Cry, Tom Clancy's, Prince of Persia, Rabbids и Rayman.

The Sandbox сообщает, что проект «стратегически сотрудничает с Ubisoft, чтобы внедрить элементы IP-игр Ubisoft в игровую метавселенную The Sandbox».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA