криптовалюта общество доллар токен Животный мир

Технический анализ: IOTX фиксирует наибольшую прибыль, поскольку рынки криптовалют падают в пятницу

Сейчас читают: 266
cryptonews.one

Технический анализ: IOTX фиксирует наибольшую прибыль, поскольку рынки криптовалют падают в пятницу IOTX был большим плюсом в пятницу, так как криптовалютные рынки к концу недели снизились по всем направлениям.

В целом капитализация мирового рынка криптовалют снизилась почти на 4% за сегодняшнюю сессию. После сильного начала недели, когда токены шиба-ину (SHIB) и токены лео (LEO) выросли более чем на 50%, цены на криптовалюту упали, когда мы приближались к выходным.

Хотя большинство из 100 крупнейших рынков были в минусе, было несколько заметных исключений. Пара IOTX/USD, которая в четверг торговалась на минимуме в 0,1029 доллара, сегодня утром поднялась до внутридневного максимума в 0,1205 доллара.

Сегодняшнее движение произошло после двух последовательных сессий снижения, в результате которых цены достигли поддержки на уровне 0,1234 доллара, где быки, казалось, купили падение.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA