Россия криптовалюта доллар самит Ethereum Животный мир Россия

Биткойн, Технический анализ Ethereum: Биткойн восстанавливается, поскольку Россия пытается регулировать криптовалюту

Сейчас читают: 997
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: Биткойн восстанавливается, поскольку Россия пытается регулировать криптовалюту После консолидации цен во вторник цены на биткойны восстановились в день горба, поскольку рынки отреагировали на новость о том, что Россия будет регулировать, а не запрещать криптовалюту. Биткойн был немного выше в среду, так как крупнейшая в мире криптовалюта получила поддержку новостей, связанных с Россией.

BTC/USD вырос до внутридневного максимума в $44 312,45 во время сегодняшней сессии, так как быки вновь вступили в гонку после вчерашней консолидации.

Этот шаг привел к тому, что цены приблизились к уровню 45 000 долларов, однако биткойну сначала необходимо преодолеть сопротивление на уровне 44 800 долларов.

Тем не менее, после восходящего пересечения скользящих средних за десять дней (красный) и 25 дней (синий), многие считают, что рост цен до 50 000 долларов неизбежен.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA