Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Sandbox доллар Ethereum Блокчейн AXY Infinity Sandbox

Продажи NFT на сумму 2,7 миллиарда долларов, зарегистрированные в прошлом месяце — Ethereum, Ronin, Solana Top 3 NFT Networks

Сейчас читают: 956
cryptonews.one

Продажи NFT на сумму 2,7 миллиарда долларов, зарегистрированные в прошлом месяце — Ethereum, Ronin, Solana Top 3 NFT Networks На этой неделе Google Trends показывает, что аббревиатура NFT, обозначающая невзаимозаменяемый токен, достигла 100 баллов — наивысшего балла, который может получить поисковый запрос от агрегатора аналитики данных.

Между тем, статистика показывает, что за последние 30 дней в десяти различных блокчейнах было продано 2,73 миллиарда долларов NFT. Хотя в криптоэкономике наблюдается спад, еще слишком рано говорить о том, повлияет ли это на продажи NFT.

Однако ежемесячная статистика показывает, что в десяти различных блокчейн-сетях, включая Ethereum, Ronin, Solana, Flow, Polygon и другие, объем продаж NFT составил 2,73 миллиарда долларов.

Коллекция с наибольшим объемом продаж связана с сетью Ronin или компиляцией NFT видеоигр Axie Infinity с блокчейном. Метрики показывают, что за последние 30 дней объем продаж Axie Infinity составил 219,5 млн долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA