Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта доллар технологии стартап экономика

Отчет: A16z привлечет 4,5 миллиарда долларов для криптоинвестиций

Сейчас читают: 844
cryptonews.one

Отчет: A16z привлечет 4,5 миллиарда долларов для криптоинвестиций Сообщается, что A16z, ведущая венчурная компания в сфере криптографии, в этом году наращивает свои инвестиции в эту область.

Говорят, что компания ищет 4,5 миллиарда долларов для инвестирования в различные фонды, связанные с криптовалютой. Эта сумма более чем вдвое превышает всю сумму, которую компания инвестировала в криптовалюту в прошлом году. Согласно сообщениям, в этом году A16z продолжит вкладывать средства в проекты, связанные с криптовалютой.

Венчурная компания, которая фокусирует свои инвестиции на компаниях, связанных с технологиями, и имеет активы на сумму более 28 миллиардов долларов, в этом году ищет 4,5 миллиарда долларов для инвестирования в два разных фонда, связанных с криптовалютой.

По словам людей, проинформированных на предварительных встречах для завершения этого фонда, A16z будет искать 3,5 миллиарда долларов для инвестирования в новый фонд криптовалюты и 1 миллиард долларов для поддержки другого фонда, предназначенного для посевных инвестиций в стартапы на ранней стадии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA