Сша SEC Coinbase Акции биржа USDC Сша

Прибыль Coinbase и доход от USDC превзошли оценки

Сейчас читают: 204
acryptoinvest.news

Coinbase сообщила, что выручка в первом квартале выросла на 22%, поскольку меры по сокращению расходов принесли дивиденды. Акции выросли на 7% в нерабочее время торгов.Процентный доход вырос на 32% до 240 миллионов долларов, что выше оценок в 205 миллионов долларов, из которых 199 миллионов долларов были получены от USDC.

В четвертом квартале процентный доход составил 182 миллиона долларов, из которых 146 миллионов долларов США составили доллары США.Криптовалютная биржа заявила, что выручка за первый квартал составила 736 миллионов долларов, что превышает оценку аналитиков, опрошенных FactSet, в 658 миллионов долларов.

EBITDA была положительной в размере 284 миллионов долларов США, что лучше ожидаемых отрицательных 36 миллионов долларов США.Подписка и услуги помогли стимулировать этот рост, сказал вице-президент фирмы по связям с инвесторами Анил Гупта в интервью The Block после релиза.

Доход от подписки и услуг, включая доход от ставок и процентов, составил 362 миллиона долларов, что выше оценок в 316 миллионов долларов.Сокращение оборотного предложения USDC может оказать более серьезное влияние на доходы Coinbase в течение года, заявил Райан Койн из Mizuho в интервью The Block заранее.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA