Россия Англия Сша Германия Ирландия криптобиржа Трейдерам Coinbase экономика Биржи криптовалют Россия Англия Сша Германия Ирландия

Криптобиржа Coinbase запустила сервис с платной подпиской

Сейчас читают: 284
happycoin.club

Американская криптовалютная биржа Coinbase запустила сервис с платной подпиской под названием Coinbase One. Трейдеры, подключившие Coinbase One, получат: Бонусы за подписку на Coinbase One Кроме того, на данный момент всем клиентам биржи, активировавшим Coinbase One, разрешают пользоваться услугами исследовательской компании Messari в течение 90 дней на безвозмездной основе.

Скоро трейдерам также начнут начислять бонусы за депозиты и предоставлять скидки на страховые услуги фирмы Lemonade. Стоимость подписки составляет $ 29,99 в месяц, но новички могут активировать пробный период и пользоваться ей бесплатно 30 дней.

Доступ к Coinbase One пока что открыли только жителям Великобритании, Германии и Ирландии. В будущем сервис станет доступным для граждан ещё 32 государств, Россия вряд ли попадёт в их список из-за экономических санкций.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA