Сша криптовалюта биткоин закон криптобиржа SEC Coinbase Сша

Суд обязал Комиссию по ценным бумагам ответить на претензии криптобиржи Coinbase. Почему это важно?

Сейчас читают: 420
2bitcoins.ru

В противостоянии Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Coinbase наметился новый этап. Главный юридический директор Coinbase Пол Греваль накануне заявил, что Апелляционный суд США по третьему округу ответил на жалобу торговой платформы против регулятора, представители которой настаивают на необходимости введения чётких правил торговли цифровыми активами.

Теперь у регулятора есть десять дней на публикацию официального ответа. Рассказываем о происходящем подробнее. Напомним, что криптобиржа Coinbase проявляет активность не только в судах с регуляторами, но и в контексте расширения собственной деятельности.

На этой неделе компания сообщила о запуске международной торговой платформы под названием Coinbase International Exchange на Бермудских Островах.

Поскольку данная биржа работает за пределами юрисдикции США, она в том числе будет поддерживать криптовалютные деривативы. Как отмечают представители компании, поначалу речь будет идти о бессрочных фьючерсах на Биткоин и Эфириум с кредитным плечом в 5х.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA