Сша SEC Coinbase Акции биржа суд Сша

Crypto VC Paradigm покупает акции Coinbase на $50 млн

Сейчас читают: 733
acryptoinvest.news

Криптовалютная венчурная компания Paradigm, действующий инвестор Coinbase, в начале этой недели приобрела дополнительные акции (COIN) оператора биржи на сумму около 50 миллионов долларов.О покупке акций сообщил соучредитель Paradigm, Фред Эрсам, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США в четверг, согласно нормативным документам.

Эрсам также был соучредителем Coinbase с 2012 по 2017 год и в настоящее время является членом совета директоров компании.В частности, подразделение Paradigm Paradigm One LP купило 810 000 акций Coinbase по средней цене 61 доллар во вторник и среду.

Согласно заявке, после транзакций две компании Paradigm — Paradigm One LP и Paradigm Fund LP, теперь владеют в общей сложности 4,5 миллионами акций Coinbase.

Эрсам также владеет 1,1 млн акций Coinbase через фонд Frederick Ernest Ehrsam III Living Trust.Paradigm продолжает инвестировать в компанию на фоне продолжающейся битвы Coinbase с Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA