Индия криптовалюта политика правительство Финансы налоги Индия

Индия подтверждает, что «покупка или продажа криптовалюты не является незаконной» — правительство проведет широкие консультации по регулированию криптовалюты

Сейчас читают: 905
cryptonews.one

Индия подтверждает, что «покупка или продажа криптовалюты не является незаконной» — правительство проведет широкие консультации по регулированию криптовалюты Министр финансов Индии подтвердил, что покупка или продажа криптоактивов в Индии не является незаконной.

Что касается регулирования криптовалюты, «подход правительства заключается в проведении широких консультаций, а также в изучении того, что происходит на международном уровне», — пояснил он. После заявления министра финансов Индии Нирмалы Ситхараман о налогообложении криптовалюты министр финансов TV Somanathan пояснил, что криптовалюта не является незаконной в Индии.

В среду на телеканале Bloomberg его спросили, означает ли предлагаемое налогообложение легализацию криптовалюты в Индии. «Криптоактивы, мы не называем их криптовалютами.

Криптоактивы в настоящее время не являются незаконными и не поощряются», — ответил он, добавив: Они находятся в серой зоне.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA