Россия криптовалюта доллар NFT Coinbase OpenSea Россия

Популярность NFT лишила криптовалюты должного интереса?

Сейчас читают: 601
happycoin.club

Пространство NFT постоянно развивается, и то, что изначально считалось пузырём на миллиарды триллионов долларов, теперь представляет собой целую вселенную.

В последнее время люди со всех уголков мира начинают разбираться в тонкостях, связанных с NFT. Что же, было время, когда «криптовалюта» тоже была не более чем модным словом, а сейчас это индустрия стоимостью около $ 2 трлн.

За последний год кривая тренда криптовалют была выше, чем у NFT. Однако, как видно на скриншоте ниже, в середине декабря NFT действительно составляли сильную конкуренцию, что отражается в поисковых запросах.

Кроме поисковых запросов NFT также показали хорошие результаты в объёме торгов. Если с середины прошлого года объёмы торгов на OpenSea снижались, то в прошлом месяце, по данным Dune Analytics, январь приближает нас к рекордному объёму на упомянутой NFT-платформе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA