Россия технологии самит криптобиржи Twitter Россия

Twitter-аккаунт популярной российской крипто-биржи был взломан хакерами: детали

Сейчас читают: 929
coinspot.io

Latoken — одна из самых используемых криптовалютных бирж среди граждан России. Последние сутки название этой площадки на слуху чуть ли не у каждого отечественного трейдера, ведь судя по всему, аккаунт платформы в Twitter был взломан неизвестными хакерами.

Исходя из имеющихся данных, к такому выводу были вынуждены прийти всевозможные эксперты и пользователи, так как в последнее время аккаунт биржи Latoken в Twitter начал публиковать твиты, в которых она сама себя обвиняет в мошенничестве.

Предположения о том, что криптовалютная торговая платформа подверглась атаке недоброжелателей появились после публикации недавнего твита. «Биржа Latoken активно продвигает IEO, убеждая инвесторов и пользователей в том, что они смогут получить прибыль в диапазоне от 100% до 500% от суммы вклада.

Этого никогда не произойдёт. Они врут и вводят в заблуждение крипто-сторонников», — говорится в последней публикации Latoken.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA