криптовалюта курс доллар биткоин

Почему криптозима может не закончиться в 2023 году: ответ бывшего представителя Meta

Сейчас читают: 530
2bitcoins.ru

Бывший член Совета директоров Meta Дэвид Маркус не видит больших перспектив для крипторынка в 2023 году. Накануне он заявил, что этот год тоже станет тяжёлым для индустрии цифровых активов.

Ей якобы потребуется достаточно много времени вплоть до 2025 года, чтобы окончательно избавиться от влияния последствий банкротства многих криптофирм — и в том числе коллапса криптобиржи FTX.

Рассказываем о точке зрения эксперта подробнее. Отметим, что 2023 год для рынка криптовалют начался относительно спокойно. В основном крупнейшие проекты по рыночной капитализации оставались достаточно стабильными, ну а в масштабе недели их рост в основном находится в зоне нескольких процентов.

Вот соответствующая ситуация в нише сегодня. Рейтинг криптовалют по рыночной капитализации Забавнее всего история складывается с нативным токеном сети Solana под названием SOL.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA