city Arrow криптовалюта валюта общество Блокчейн Ripple city Arrow

Сенди Янг из Ripple: «В 2023 году криптоиндустрию ждет много положительных моментов» — Bits Media

Сейчас читают: 733
likecoin.ru

Опубликовано: 09.01.2023 Управляющий директор европейского подразделения Ripple Labs поделилась своими предположениями о том, что ждет криптовалютную индустрию в новом 2023 году.

Сенди Янг (Sendi Young) опубликовала серию твитов, где отметила, что ушедший 2022 год был непростым для отрасли, переживавшей взлеты и падения.

Несмотря на рыночный спад, Янг уверена, что внедрение блокчейна и цифровых активов ускорится среди институциональных инвесторов, поскольку финансовые корпорации будут чаще запускать пилотные проекты с использованием блокчейна и продолжат изучать возможности новейших технологий.

Янг прогнозирует усиление консолидации отрасли, поскольку более сильные криптовалютные компании станут совершать приобретения для «восполнения пробелов» в своих возможностях после краха биржи FTX, а также после банкротства криптокредиторов Celsius, Voyager и Three Arrows Capital.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA