Абу-Даби Эмираты Афганистан Пакистан Бахрейн криптовалюта общество закон банк Binance Абу-Даби Эмираты Афганистан Пакистан Бахрейн

Пакистанский банк просит клиентов воздержаться от проведения криптовалютных транзакций

Сейчас читают: 315
cryptonews.one

Пакистанский банк просит клиентов воздержаться от проведения криптовалютных транзакций Сообщается, что крупный банк в Пакистане попросил своих клиентов воздержаться от проведения транзакций с криптовалютой.

Действия Bank Alfalah были предприняты вскоре после того, как Государственный банк Пакистана, центральный банк страны, представил отчет в Высокий суд Синда, в котором рекомендовал полный запрет на криптовалюту. Сообщается, что пакистанский банк Alfalah начал рассылать SMS-оповещения своим клиентам с просьбой воздержаться от проведения криптовалютных транзакций с использованием его банковских каналов.

Основанный в 1992 году, Bank Alfalah является одним из крупнейших частных банков Пакистана с сетью из более чем 800 банкоматов и филиалов в более чем 200 городах страны.

Банк, которым владеет и управляет группа Абу-Даби, имеет международное присутствие в Бангладеш, Афганистане, Бахрейне и ОАЭ.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA