Вильям Маркус Илона Маску общество технологии McDonald’s Dogecoin DOGE Вильям Маркус Илона Маску

Создатель Dogecoin просит сеть MrBeast Burger интегрировать DOGE

Сейчас читают: 794
happycoin.club

В аккаунте сети ресторанов быстрого питания MrBeast Burger в Твиттере размещено обращение к Илону Маску: если он ретвитнет его, компания начнёт работать над приёмом Dogecoin. Илон Маск, если вы ретвитнете это сообщение, мы будем работать над принятием Dogecoin. .@elonmusk if you retweet this we will work on accepting Dogecoin ? — MrBeast Burger (@MrBeastBurger) January 26, 2022 А началось всё с того, что Илон Маск пообещал съесть Happy Meal, если McDonald’s интегрирует платежи в Dogecoin.

Если McDonald’s не впечатлил такой выбор, то в Burger King по крайней мере заинтересовались. Компания опубликовала туманный ответ, который сообщество Doge интерпретировало как возможное «да».

Возвращаясь к MrBeast Burger, генеральный директор Tesla проигнорировал их твит, однако соучредитель Doge Билли Маркус этого не сделал.

Признав, что он не такой влиятельный человек, но всё же сделал ретвит. i ain't no elon musk, but i'll retweet anyway xD #dogecoin #acceptdoge https://t.co/MKyRaTOr29 — Shibetoshi Nakamoto (@BillyM2k) January 26, 2022 Он также призвал сообщество Dogecoin доказать, что Doge Army достаточно сильна без ретвита Илона Маска и может напрямую взаимодействовать с MrBeast Burger.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA