общество NFT Метавселенная Decentraland

Клиенты TerraZero смогут взять ипотеку на землю в метавселенной

Сейчас читают: 838
happycoin.club

Технологическая компания TerraZero Technologies выдала ипотеку на покупку недвижимости в популярной метавселенной Decentraland.

Один из пользователей виртуального пространства взял у фирмы кредит под залог NFT, чтобы приобрести земельный участок стоимостью $ 45 000.

Клиент воспользовался новым сервисом организации под названием «Ипотека в метавселенной» (Metaverse Mortgage). Каждый день сотни людей обращаются к нам с вопросом: «Можете ли вы помочь мне приобрести недвижимость?» Сначала мы подумали, что это бред, но потом решили попробовать В итоге все выигрывают.

Молодые люди не в состоянии купить недвижимость в реальном мире, однако в метавселенной у них есть такая возможность, потому что виртуальные дома стоят дешевле настоящих, — заявил CEO TerraZero Дэн Рейцик. Чтобы получить ипотеку, нужно заполнить заявку на сайте TerraZero в разделе Metaverse Mortgage, подтвердить личность и подписать контракт.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA