Нирмала Ситхараман Индия криптовалюта политика правительство Финансы налоги Нирмала Ситхараман Индия

60 000 индийцев просят правительство снизить налог на криптовалюту, чтобы избежать «разрушительного воздействия»

Сейчас читают: 713
cryptonews.one

60 000 индийцев просят правительство снизить налог на криптовалюту, чтобы избежать «разрушительного воздействия» Многие индийцы подписали петицию к правительству о введении разумной политики налогообложения криптовалют.

На этой неделе министр финансов Индии Нирмала Ситхараман предложила облагать доход от криптовалюты налогом в размере 30%. На Change.org была инициирована петиция, призывающая правительство Индии «ввести разумную налоговую политику в отношении криптовалюты».

Министр финансов Нирмала Ситхараман заявила в своем выступлении по бюджету на 2022-2023 годы ранее на этой неделе, что доход от криптовалюты будет облагаться налогом по ставке 30%, и никакие вычеты, кроме стоимости приобретения, не допускаются.

Адитья Сингх, который управляет Youtube-каналом «Крипто Индия», инициировал петицию, в которой призывает премьер-министра Индии Нарендру Моди и министра финансов Нирмалу Ситхараман внести изменения в налоговое предложение.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA