Сша криптовалюта валюта банк экономика происшествия Сша

Исследование: финансовые консультанты США ожидают, что доля клиентов криптохолдинга увеличится на 60%

Сейчас читают: 723
cryptonews.one

Исследование: финансовые консультанты США ожидают, что доля клиентов криптохолдинга увеличится на 60% Согласно результатам нового опроса, ожидается, что к концу 2022 года число финансовых консультантов, которые в настоящее время консультируют клиентов криптохолдингов, удвоится с нынешних двух из десяти, или 20%, до 44%. Новое исследование показало, что количество финансовых консультантов в Соединенных Штатах, которые в настоящее время консультируют своих клиентов по криптохолдингам, удвоится в 2022 году.

Согласно исследованию, в котором приняли участие эксперты по управлению активами в США, прогнозируемый рост числа консультантов до 44% согласуется с их ожиданием того, что к концу года больше клиентов (около 33%), вероятно, станут держателями криптовалюты.

2022 года. Как показывают данные, полученные от 153 респондентов, принявших участие в опросе Arizent Research Prediction на 2022 год, около 60% финансовых консультантов ожидают увеличения числа клиентов, владеющих криптовалютой.

И поскольку только 4% респондентов ожидают, что это число сократится, результаты исследования показывают, что спрос клиентов на криптовалюты не снижается.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA