штат Колорадо криптовалюта технологии продукты майнер NVIDIA штат Колорадо

Отчет: технология Lite Hash Rate от Nvidia для остановки крипто-майнеров «была бессмысленной»

Сейчас читают: 636
cryptonews.one

Отчет: технология Lite Hash Rate от Nvidia для остановки крипто-майнеров «была бессмысленной» В середине мая 2021 года американская многонациональная технологическая компания Nvidia Corporation сообщила, что добавила ограничитель скорости хеширования, чтобы ограничить использование криптовалюты с помощью своих графических процессоров (GPU).

Тем не менее, криптомайнеры теперь говорят, что этот шаг был бессмысленным, а организация по добыче полезных ископаемых Nicehash уточняет, что схема ограничения хешрейта, представленная Nvidia, «совсем не обескуражила майнеров». В прошлом году в новостях Bitcoin.com сообщалось о технологии Nvidia «Lite Hash Rate» (LHR), когда производитель видеокарт попытался помешать криптомайнерам использовать свои графические процессоры для добычи цифровых активов.

Nvidia применила LHR к трем конкретным продуктам с графическими процессорами, и компания заявила, что мотивация заключалась в том, чтобы вернуть свою карту в руки геймеров.

Восемь месяцев спустя в отчетах говорится, что технология LHR очень мало сделала, чтобы помешать майнерам криптовалют использовать эти конкретные устройства Nvidia.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA