Саудовская Аравия общество технологии правительство Блокчейн Саудовская Аравия

Отчет: Блокчейн среди технологий, которые будут приоритетными для лиц, принимающих решения в области ИТ в Саудовской Аравии в 2022 году

Сейчас читают: 754
cryptonews.one

Отчет: Блокчейн среди технологий, которые будут приоритетными для лиц, принимающих решения в области ИТ в Саудовской Аравии в 2022 году Согласно исследованию, ответственные за принятие решений в области ИТ, правительство Саудовской Аравии назвало блокчейн одной из шести технологий, которым они планируют уделять приоритетное внимание в 2022 году и в последующий период.

Кроме того, исследование показало, что подавляющее большинство лиц, принимающих решения, согласились с тем, что Covid-19 ускорил цифровую трансформацию Саудовской Аравии.

Согласно отчету Datatechvibe, в котором цитируется последний опрос Yougov, искусственный интеллект и машинное обучение — это технологии, которым планируют отдать приоритет 77% респондентов.

Около 65% респондентов заявили, что отдают приоритет Интернету вещей (IoT), а 51% заявили, что сосредоточатся на облачных технологиях.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA