Виталий Бутерин Россия Украина Индия Канада криптовалюта Ethereum Виталий Бутерин Россия Украина Индия Канада

Основатель криптовалюты Ethereum перевел на поддержку Украины $4,7 млн

Сейчас читают: 609
gordonua.com

НВ сообщило 7 апреля, что два перевода Бутерина по 750 монет составили примерно $4,7 млн.По данным криптовалютной биржи Kraken на 8 апреля, стоимость эфириума составляет $3,261.Курс эфириума достиг рекордного уровня 8 ноября 2021 года, стоимость  эфириума выросла до $4700.Бутерин стал самым молодым криптомиллиардером в мире, писал журнал Forbes в мае 2021 года.

Стоимость активов Бутерина достигла $1,1 млрд. Состояние Бутерина выросло благодаря росту криптовалюты эфириум.12 мая Forbes сообщил, что состояние Бутерина превышает $1,3 млрд.

15 мая стало известно, что он перевел 500 монет Ethereum и более 50,7 трлн монет Shiba Inu стоимостью $1,14 млрд нескольким некоммерческим организациям Индии на борьбу с эпидемией коронавирусной инфекции.Бутерин родился в России в 1994 году, в шестилетнем возрасте он с родителями переехал в Канаду.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA