Владимир Зеленский Украина криптовалюты криптобиржи НБУ Владимир Зеленский Украина

Основатель украинской биткоин-биржи Kuna Михаил Чобанян: Блокировки транзакций и проблемы с криптобиржами в Украине начались после «утечки» за границу $500 млн – НБУ повернул рубильник

Сейчас читают: 706
itc.ua

С 16 марта, в день, когда президент Украины Владимир Зеленский легализовал криптовалюты, начались блокировки транзакций и проблемы вывода на банковские карты при работе с криптовалютой и криптобиржами.

Что же произошло в условиях войны, когда от покупки криптовалюты зависят поставки гуманитарки (еды, воды, аптечек, бронежилетов и т.

д.), что это все блокируется? В этом вопросе разбирался основатель первой украинской биткоин-биржи Kuna и сооснователь криптофонда Министерства цифровой трансформации AidForUkraine Михаил Чобанян.

Михаил Чобанян Постановление №18 НБУ от 24 февраля — о работе банковской системы во время военного положения — было призвано остановить вывод валюты из Украины.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA