Украина криптовалюта Ethereum криптовалюты Украина

Криптовалютная биржа KuCoin создала фонд на $100 млн для поддержки NFT-стартапов

Сейчас читают: 896
itc.ua

Сингапурская торговая площадка KuCoin основала фонд под названием Creators Fund на сумму 100 миллионов долларов для поддержки и развития NFT-стартапов на ранней стадии.

Это касается проектов в таких областях, как: искусство, спорт, PFP, азиатская культура, знаменитости, GameFi и т. д. Фонд пригласит 99 выдающихся NFT-создателей присоединиться к рынку Windvane NFT, чтобы ускорить развитие Web 3.0. «Фонд поможет молодым художникам и создателям показать свои таланты публике и построить гораздо более открытый, свободный, равный и демократичный децентрализованный рынок NFT.

Кроме того, фонд будет поддерживать перспективные проекты NFT с сильными командами и инновационными технологиями, чтобы способствовать развитию NFT-пространства и созданию разнообразного мира Web 3.0.

Windvane стремится создать комплексную и хорошо совместимую платформу, которая будет открыто поддерживать основные блокчейны NFT, такие как в Ethereum, BSC, Flow и т.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA